25411 Ольга Бузова посмеялась над провалом Тарасова
Ольга Бузова посмеялась над провалом Тарасова

Ольга Бузова посмеялась над провалом Тарасова

❤ 416 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова активно делится с поклонниками новостями из жизни. Телеведущая часто поет свои хиты за рулем или по дороге на работу и репетиции. Очередное видео, которое начинающая певица выложила в Сеть, спровоцировало слухи о том, что она все еще помнит бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова. Спортсмен не попал в сборную России, которая сыграет против Аргентины и Испании. Ольга иронично спела «Хит-парад» и намекнула на провал экс-супруга.

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Бузова активно готовится к сольным выступлениям, но, видимо, старые обиды все еще тревожат телеведущую. Нашумевшая композиция «Хит-парад» взлетела на музыкальные вершины в начале сентября. Ради съемок, которые прошли в Америке, Ольга даже решилась вновь примерить свадебное платье. Напомним, свой предыдущий подвенечный наряд звезда сожгла. В интервью «СтарХиту» Бузова признавалась, что ей тяжело справляться с одиночеством.

«Теперь всерьез понимаю, что такое вполне возможно. Минувшим летом не раз плакала, размышляла о жизни и задавалась вопросами: «Ну почему нет ни одного достойного человека? Что во мне не так?» А потом как-то успокоилась и осознала, что все не так уж плохо. Я могу заниматься саморазвитием и работой столько, сколько захочу, и никто ничего не скажет. Теперь меня больше не пугает перспектива одиночества. Возможно, так будет еще очень долго», — рассказала Ольга.

По словам телеведущей, она потеряла не только любимого человека, но и многие друзья отвернулись от нее. Часть подруг перестали общаться со звездой. Когда ей исполнялось 30 лет, в гости пришли 200 человек, а в этом году – всего 25.  «Вот и считай. Но я спокойно к этому отношусь. Есть близкие люди, которые давно меня знают, любят и поддержат в любую минуту. Это главное. Среди них моя сестра Аня, подруга Оля Десятовская из Питера, жены футболистов Маша Погребняк, Марина Касаева и другие… Открываться перед новыми людьми я не готова. Слишком многие от меня отвернулись. Я знаю, как «подруги» суют руки в штаны к твоему мужу. Прошла через все», — сообщала Бузова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − три =

наверх