25388 Игровой смартфон Razer Phone: утечка характеристик и фото от британского оператора
Игровой смартфон Razer Phone: утечка характеристик и фото от британского оператора

Игровой смартфон Razer Phone: утечка характеристик и фото от британского оператора

❤ 430 , Категория: Разное,   ⚑

Игровой смартфон Razer Phone: утечка характеристик и фото от британского оператора

31 октября 2017, 15:54


Уже завтра, 1 ноября, Razer проведет специальное мероприятие, на котором может быть анонсирован первый игровой смартфон бренда. И незадолго до этого события британский оператор 3G допустил утечку фотографий и характеристик нового Razer Phone.

Игровой смартфон Razer Phone

По данным оператора, новый смартфон получит большой 5,72″ IGZO дисплей с неизвестным разрешением, но высокой частотой обновления 120 Гц. Геймерский статус Razer Phone подчеркнут 8 Гбайт оперативной памяти, чего достаточно для большинства самых требовательных игр и приложений. А появлявшиеся ранее утечки из бенчмарка GFXBench уверяют, что новинка имеет экран с разрешением 2560х1440 пикселей и построена на производительном 8-ядерном процессоре Snapdragon 835.


Игровой смартфон Razer Phone

Но Razer Phone — это не просто игровой смартфон, а еще и превосходный гаджет для съемки. Для этого в нем установлены 12 Мп камера с широкоугольным объективом и диафрагмой f/1,75 и 13 Мп камера, имеющая апертуру f/2.6. К дополнительным достоинствам смартфона можно отнести сертифицированные THX фронтальные стереодинамики с Dolby ATMOS и емкий аккумулятор на 4000 мАч, поддерживающий быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 4+.

Кроме того, из листинга GFXBench известно, что Razer Phone работает под управлением Android 7.1.1 Nougat. А другие слухи о новинке предполагают, что 64-Гбайт версия устройства появится в продаже за 594,99 фунтов (45 300 рублей). Анонс смартфона, как и писалось выше, ожидается уже 1 ноября.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. К Помощнику Google теперь можно обратиться, просто сжав аппарат, а новая технология распознавания объектов, реализованная в приложении камеры, по-настоящему впечатляет. Подробнее об этом читайте в статье «Google Pixel 2 и Pixel 2 XL: обзор самых умных смартфонов в мире».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 17 =

наверх