26039 Ноггано — Роза Ветров, новый клип
Ноггано — Роза Ветров, новый клип

Ноггано — Роза Ветров, новый клип

❤ 499 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэпер Василий Вакуленко, он же Баста, он же Ноганно, представил клип к композиции «Роза ветров». Ролик посвящен выходу исторического романа писателя, автора бестселлеров Андрея Геласимова и стал визуальным сопровождением к его премьере.

Книга рассказывает историю освоения Дальнего Востока и в частности Амурской экспедиции под руководством адмирала Геннадия Невельского. Клип начинается с текстового предисловия, выдержки из романа. Далее зритель увидит кадры с изображением морских пейзажей и главного героя, адмирала.

Он то важно расхаживает по палубе своего судна, то борется с волнами, управляя шлюпкой, то идет на дно в темных водах Амура. В конце концов, проведя ряд исследований и доказав, что Сахалин — это остров, герою удается водрузить российский флаг на его берегах.

Амурская экспедиция, изначально не санкционированная, в последствии принесла огромные результату Российской империи, расширив ее земли и включив в них Приамурский и Уссурийский край.

Композиция «Роза ветров» вышла в составе альбома Ноганно «Лакшери». Релиз пластинки состоялся в декабре 2016 года. Она стала третьим лонгплеем Василия Вакуленко, Выпущенным в рамках проекта «Ноганно».

Ноггано — Роза Ветров, новый клип Ноггано — Роза Ветров, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 7 =

наверх