26014 Безрамочный Xiaomi Mi MIX 2 и новые продукты Mi Ecosystem выходят на российский рынок
Безрамочный Xiaomi Mi MIX 2 и новые продукты Mi Ecosystem выходят на российский рынок

Безрамочный Xiaomi Mi MIX 2 и новые продукты Mi Ecosystem выходят на российский рынок

❤ 606 , Категория: Разное,   ⚑

10 ноября 2017, 08:02


Компания Xiaomi выводит на российский рынок безрамочный планшетофон Xiaomi Mi MIX 2 с дисплеем с соотношением сторон 18:9, занимающим почти всю поверхность его лицевой панели.

Xiaomi Mi MIX 2

Xiaomi Mi MIX 2 на 11,9% меньше предшественника и построен на производительном 8-ядерном процессоре Snapdragon 835. При всем этом Mi MIX 2 с 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти предлагается производителем всего за 34 990 рублей и уже доступен для предзаказа на официальном сайте компании в России.


Xiaomi Mi Action Camera 4K

Вместе с Xiaomi Mi MIX 2 на российском рынке были анонсированы три новых продукта Mi Ecosystem. Среди них оказалась камера Mi Action Camera 4K с поддержкой 4К-видео на скорости 30 к/с, суперширокоугольным объективом с углом обзора 145° и 2,4″ дисплеем. Цена камеры — 8 990 рублей.


Xiaomi Mi Body Composition Scale

Второй новинкой экосистемы в России стали напольные весы Mi Body Composition Scale. Они способны определять 10 физиологических показателей, включая ИМТ, процент содержания жира в организме и мышечную массу. Толщина их корпуса составляет всего 14,75 мм, а цена продукта в России — 2 490 рублей.


Xiaomi Mi Bedside Lamp

Кроме того, на российском рынке дебютирует прикроватная лампа Mi Bedside Lamp с широким диапазоном из 16 миллионов цветов, которые могут быть настроены под любую обстановку или настроение. Лампа отлично вписывается в современный интерьер благодаря минималистичному дизайну. Ею легко управлять с помощью 360° сенсорной панели или приложений Mi Home, Google Home или Amazon Alexa. В России лампа будет продаваться по цене 3 590 рублей.

Новые устройства можно приобрести на официальном сайте компании, в официальных магазинах Mi и в розничных магазинах.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор 11 лучших альтернатив iPhone X. На официальном сайте Apple выделенная на нашу страну квота iPhone X была раскуплена российскими поклонниками марки всего за три минуты, причём доставки столь желанной и весьма недешёвой покупки им придётся ожидать до декабря. Но может быть, не стоит ограничивать свой выбор лишь флагманом Apple? Подробнее об этом читайте в статье «11 лучших альтернатив iPhone X«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 11 =

наверх