25967 Ленинград — Вояж, новый клип 18+
Ленинград — Вояж, новый клип 18+

Ленинград — Вояж, новый клип 18+

❤ 945 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группировка «Ленинград» представила новый клип на песню «Вояж». В течение нескольких часов после публикации видео набрало около 500 тыс. просмотров.

Режиссером остросюжетного видео стал Илья Найшуллер. Он снимал для «Ленинграда» клип «Кольщик». В главных ролях снялись артисты Александр Паль и Ирина Мартыненко. Паль известен зрителям по фильмам «Горько!», «Ёлки», «Хардкор» и другим.

Главный герой отправляется в путешествие по горящей путевке. Он проводит время весело и плодотворно. Путешественник тонет в алкоголе, обсыпается каким-то порошком и курит что-то необычное и веселящее. Вокруг него много полуголых девушек. Сам путешественник сорит деньгами в буквальном смысле.

Оказывается, для путешествия он ограбил банк. При этом погибли милиционеры. Поэтому на парня открывается охота. Горе-путешественник попадает в ловушку, из которой нет выхода. Клип содержит сцены насилия и ненормативную лексику, поэтому получает возрастное ограничение 18+.

Группа «Ленинград» существует с конца 90-х годов прошлого века. Бессменным лидером коллектива остается Сергей Шнуров. Творчество группы в целом относится к жанру «панк». В песнях коллектива часто встречается ненормативная лексика. 

Ленинград — Вояж, новый клип 18+ Ленинград — Вояж, новый клип 18+


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

наверх