26028 Нумеролог: «Виктор Сухоруков - тиран и деспот»
Нумеролог: «Виктор Сухоруков — тиран и деспот»

Нумеролог: «Виктор Сухоруков — тиран и деспот»

❤ 506 , Категория: Новости,   ⚑

Виктор Сухоруков

Виктор Сухоруков // Фото: соцсети

Виктор Сухоруков снискал славу после нашумевших фильмов: «Брат» и «Брат 2». Актер стал всенародным любимцем. Однако звезда кино обладает тяжелым характером в личной жизни. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Виктора и сделала прогноз на его будущее артиста. Сухоруков пережил непростой период в жизни. 

«Жизненный код актера 19 10 178. 10 ноября — это день в нумерологии называется — день превращений. Он способен сильно перевоплощаться на сцене, полностью отдаваясь роли. Его игру спутать невозможно. Он носитель знака известности», — рассказала Клара.

Виктор Сухоруков

Виктор Сухоруков // Фото: соцсети

По словам Кузденбаевой, у Сухорукова часто случаются перепады настроения, он подвержен депрессии. Его психологическое состояние в течение дня постоянно меняется. Несмотря на это, артист очень щедрый и всегда готов протянуть руку помощи нуждающимся. Ему порой не хватает энергетики. 

«Виктор очень упертый, его характер излишне прямолинейный. У него нет полутонов и гибкости. Но с другой стороны, актер честный. Врать и хитрить не может, все эмоции написаны на лице», — добавила нумеролог.

Клара подчеркнула, что при всем его деспотизме, близкие артиста прощают ему абсолютно все. Потому что его любят. Для того, чтобы вытерпеть актера в быту, нужно иметь великое терпение и такт.

Нумеролог подытожила, что Сухоруков уже пережил тяжелый период в жизни — 65 лет. Сегодня ему исполняется 66, и с этого дня у него начинается новая полоса подъема и успеха. 

«Он носитель знака известности», — поделилась эксперт.

Виктор Сухоруков

Виктор Сухоруков // Фото: соцсети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − два =

наверх