26018 Новый планшет iPad Pro с ультратонким безелем появился на рендерах
Новый планшет iPad Pro с ультратонким безелем появился на рендерах

Новый планшет iPad Pro с ультратонким безелем появился на рендерах

❤ 364 , Категория: Разное,   ⚑

Новый планшет iPad Pro с ультратонким безелем появился на рендерах

09 ноября 2017, 09:20


Apple уже выпустила свой первый безрамочный смартфон iPhone X. И, судя по изображениям, опубликованным хорошо известным Вениамином Гескином (Benjamin Geskin), в следующем году этот тренд распространится и на серию планшетов iPad Pro.

iPad Pro

На снимках показано следующее поколение планшетов iPad Pro с безрамочным дизайном. Конечно, со скидкой на большие размеры самого планшета. Косвенно подтверждают эту утечку и источники Bloomberg, которые утверждают, что в 2018 году Apple выпустит планшеты без домашней клавиши, которые получат продвинутую технологию распознавания лиц Face ID.


iPad Pro

В то же время, в Bloomberg считают, что высокая стоимость и проблемы с поставками OLED-экранов вряд ли позволит Apple использовать их в новых iPad Pro. Что и не удивительно, ведь подобный экран стал самым дорогим компонентом нового iPhone X. И во многом именно это объясняет такую высокую стоимость смартфона. При этом новые планшеты смогут похвастаться уменьшенным безелем и прямоугольным экраном без выемки в верхней части.


iPad Pro

В Bloomberg добавляют, что новые планшеты дебютируют уже в следующем году. А точнее, «чуть больше, чем через год» после появления последних моделей iPad Pro на WWDC 2017. И вместе с этими планшетами Apple может предложить своим клиентам второе поколение стилуса Apple Pencil.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =

наверх