99435 KAROL G — 200 Copas, новый клип
KAROL G — 200 Copas, новый клип

KAROL G — 200 Copas, новый клип

❤ 417 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная колумбийская реггетон-исполнительница Кароль Джи (KAROL G/Каролина Наварро) представила клип к композиции 200 Copas.

Режиссером работы выступил Коул Сантьяго (Cole Santiago).  Видеоряд стилизован таким образом, будто это любительская съемка, выдержки из личного домашнего видеоархива певицы. В кадре певица появляется ночью на пляже, где отдыхает у костра в компании друзей. Ребята танцуют и веселятся, шутят, пьют алкоголь и делают друг другу татуировки портативной тату-машинкой. 

Парочки целуются под ободряющие возгласы друзей, и все дружно подпевают новую песню Кароль. Завершается видеоряд встречей рассвета. Ребята сидят на песке, играют на гитаре и потягивают кофе. Вокруг царит очень дружественная и добрая атмосфера.

Композиция 200 Copas вошла в новый альбом Кароль Джи KG0516. Релиз пластинки состоялся в марте этого года. Она стала третьим лонгплеем в дискографии исполнительницы. В треклист альбома вошло 16 песен. Некоторые из них записаны при участии приглашенных артистов. Среди которых Zion, Camilo, Alberto Stylee и другие. В качестве соавторов треков выступили еще более знаменитые артисты: Ники минаж, Яндель, Осуна, Джей Бальвин и другие. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − четырнадцать =

наверх