36755 Андрею Гайдуляну приписывают новый роман после развода
Андрею Гайдуляну приписывают новый роман после развода

Андрею Гайдуляну приписывают новый роман после развода

❤ 586 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Гайдулян

Андрей Гайдулян // Фото: Инстаграм

34-летний звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян, похоже, нашел новую любовь после развода с Дианой Очиловой. С недавнего времени артист регулярно выходит в свет с очаровательной спутницей — 26-летней Александрой Велескевич, игравшей Машу в «Филфаке». Сначала Андрей был вместе с девушкой на кинофестивале в Абхазии, а затем он представил подругу московской публике.

На днях Гайдулян и Велескевич появились на премьере фильма «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Актеры выбрали демократичный повседневный стиль одежды. Они вышли на красную дорожку в кожаных куртках и брюках. Предполагаемые влюбленные охотно позировали фотографам, держась за руки. По мнению поклонников Андрея, они прекрасно смотрятся вместе. Некоторые заметили, что Гайдулян словно расцвел рядом с Веласкевич.

Александра Велескевич и Андрей Гайдулян

Александра Велескевич и Андрей Гайдулян // Фото: Екатерина Бураева/ Starface.ru

О том, какие на самом деле отношения связывают Андрея и Александру, доподлинно неизвестно. Артисты предпочитают воздерживаться от комментариев по поводу личной жизни. Тем не менее появление Гайдуляна с Велескевич на красной дорожке журналисты расценили как официальное представление новой избранницы. Помимо Андрей и Александры, на мероприятии присутствовали Ирина Безрукова, Елена Летучая, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Владимир Яглыч, Елена Борщева и многие другие. Исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев не смог присутствовать на премьере, так как в тот вечер был занят на съемках финала шоу «Голос. Дети» на Первом канале. К слову, картина режиссера Сарика Андреасяна представит Россию на специальном павильоне в Каннах.

Напомним, что Андрей Гайдулян два раза пытался построить семью. В 2006-м он состоял в гражданском браке с бывшей сокурсницей Риммой. В этих отношениях у актера родился сын Федор. С 2011-го Андрей встречался с Дианой Очиловой, молодые люди расставались, а затем снова сходились. Влюбленные сыграли свадьбу в сентябре 2016-го. В конце прошлого года Диана и Андрей разошлись.

В одном из интервью Гайдулян говорил, что не изменял Очиловой. По словам актера, они просто решили расстаться. Андрей называл себя сторонником семейных ценностей и отмечал, что у него не получилось создать семью с Дианой. Позднее Очилова высмеяла бывшего мужа и дала понять, что сомневается в его искренности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − шесть =

наверх