44171 Клава Кока — Ненавижу-обожаю, новый клип
Клава Кока — Ненавижу-обожаю, новый клип

Клава Кока — Ненавижу-обожаю, новый клип

❤ 408 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница, автор песен, музыкант и влогер Клава Кока (Клавдия Широкова) представила клип к новой композиции «Ненавижу-обожаю». Песню артистка написала в соавторстве с Сашей Доутра и Владом Политиным.

Клава Кока — Ненавижу-обожаю, новый клип
Режиссировали ролик: Джулия Сотникова, Роман Ткач и Юлия Зайцева. Клава на экране выглядит очень убедительно и эмоционально. Девушка позирует на белоснежном фоне фотостудии, будто перед ней находится близкий и любимый человек. Но вскоре ситуация меняется, страсти накаляются, и героиня дает выход своему гневу и негодованию.

Девушка сжигает белый фон, который, как оказалось, был установлен посреди заснеженного поля. Затем она, рыдая, бредет в ангар, заметенный снегом. Именно там стоит красиво сервированный стол, за которым еще минуту назад она сидела и улыбалась. Клава бьет посуду, швыряется табуретом и рыдает. Затем героиня поливает все голубой жидкостью из канистры и поджигает. Все в помещении горит синим пламенем, а вверх валит ярко-синий дым.

Поклонники артистки приняли новую ее работы с огромным восторгом. Многие уже назвали пеню самой сильной в творчестве Клавы и напророчили клипу успех.

Композиция «Ненавижу-обожаю» вышла в качестве сингла 17 декабря. Трек пока не вошел в дискографию артистки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6972/

735 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 16 =

наверх