48819 Вдову Муслима Магомаева экстренно госпитализировали
Вдову Муслима Магомаева экстренно госпитализировали

Вдову Муслима Магомаева экстренно госпитализировали

❤ 300 , Категория: Новости,   ⚑

Муслим Магомаев

Муслим Магомаев

Пока близкие не комментируют состояние 76-летней Тамары Ильиничной, поэтому поклонникам ее творчества остается только надеяться, что все будет хорошо. Более 30-ти лет Синявская была замужем за коллегой Муслимом Магомаевым. Любимца миллионов не стало в октябре 2008-го в возрасте 66 лет. Он умер буквально на руках жены от ишемической болезни сердца.

Всего за плечами Муслима Магометовича два брака. От первой жены Офелии у него есть дочь Марина, которая сейчас проживает в Штатах. В последние годы имя Магомаева было связано с громкими скандалами. Ему приписывали многочисленные романы, неожиданно заявили о себе и так называемые «внебрачные дети» певца. Наследница баритона была возмущена происходящим и утверждала, что тот, несмотря на армию поклонниц, не изменял своим избранницам.

Также Марина подчеркивала, что прекрасно ладила с Тамарой Ильиничной. «Говорили, что я уехала в Америку поскольку не могла терпеть жену отца Тамару Синявскую. Но это не так — я уехала, потому что вышла замуж», — откровенничала женщина.

Тамара Ильинична прожила в браке с Магомаевым более 30 лет

Тамара Ильинична прожила в браке с Магомаевым более 30 лет

К слову, оперная певица невольно стала инициатором знакомства падчерицы с будущим супругом, музыкантом Александром Козловским. Александр — сын Геннадия Козловского, принимавшего участие в создании песни «Синяя птица». Козловский-младший попросил у Синявской номер телефона Марины, затем позвонил ей, после чего пара уже не расставалась. Магомаев благословил союз единственной наследницы.

«Приехал, и мы всю ночь сидели, разговаривали. Это были очень умные вопросы, рассказы о детстве Марины. В конце Муслим спросил: «Ты уверен, что хочешь это сделать? У нее очень сложный характер», — делился как-то Козловский.

Напомним, родители Марины расстались по обоюдному согласию и без публичных взаимных упреков. Офелия почувствовала, что Магомаев становится востребованным с каждым днем, поэтому не хотела мешать его популярности и предпочла уйти в тень. «Я бы тоже не смогла, когда муж на концертах, а я дома. Они расстались в 1963 году, папе мешала семья», — отметила дочь Муслима Магометовича.

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: Legion-Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − шесть =

наверх