Как правильно организовать памятные фотографии
Как правильно организовать памятные фотографии

Как правильно организовать памятные фотографии

❤ 1381 , Категория: Новости,   ⚑

Еще несколько десятков лет назад отношения к снимкам и фотографиям было особенно трепетным. Ограниченное количество кадров в пленке фотоаппарата заставляло тщательно подбирать фоны, позы и случаи, по которым делать фото. Отснятый материал относили в специальные салоны, где заказывали печать. Готовые фото помещали в разного размера альбомы и, при случае, демонстрировали родственникам и друзьям.

Сегодня, когда фотокамеры есть в каждом телефоне и количество снимков не ограничивается кадрами пленки, современный человек «щелкает» все подряд. Некоторые фото попадают на странички социальных сетей, где очень скоро теряются в ворохе новых и других фото. А самые памятные и дорогие сердцу фото бережно хранятся на телефоне или в папке на ПК. Но и о них часто забывают, да и показывать их родным и близким не всегда удобно с маленького экрана телефона или когда ПК нет под рукой. И только печать фотокниг позволит правильно решить проблему с грамотной организацией отснятого материала.

Что такое фотокнига?

Фотокнига представляет собой печатный материал, выполненный по всем правилам книги, где вместо текста напечатаны фотографии. Кстати, текст там тоже может присутствовать, если вы решите сделать подписи к своим памятным фото.

Удивительно то, что вы сами решаете какие фото будут на какой странице и как именно они будут располагаться. На сайтах полиграфий, предоставляющих услугу печати фотокниг есть удобные онлайн-конструкторы, разобраться в которых могут даже не самые уверенные пользователи.

Как фотокнига помогает организовать памятные фото?

Вы сами можете определиться с тематикой фотокниги, посвятив ее, например, какому-то конкретному памятному событию – свадьбе, отпуску, выпускному, получению диплома, покупке квартиры и т.д. Или собрать фото сделанные за год, выбрать из них самые близкие сердцу и сделать своеобразный годичный фотоотчет.

Подбор подходящих для печати фото позволит вам снова пережить эмоции, запечатленные на снимках и окунуться в приятные воспоминания. Вы можете быть уверены, что после размещения снимков в фотокниге, они точно не потеряются и на забудутся. А это отличная память для вас и дальнейших поколений.

Кто печатает хорошие фотокниги?

Идея создания фотокниг совсем не нова, но именно в наше время она набирает популярность. В первую очередь, благодаря доступности по цене. Но далеко не все отечественные типографии готовы предложить высокое качество фотокниг по доступным ценам.

Если вы хотите получить действительно красочную, красивую и долговечную фотокнигу, вам стоит обратить внимание на предложения от компании МДМпринт. Эта типография специализируется на создании красочных печатных изделий высочайшего качества. Используя ультрасовременное оборудование и уникальные, в том числе и дизайнерские, бумаги, МДМпринт создает настоящие шедевры в виде фотокниг.

На сайте компании есть подробная информация о доступных материалах и вариантах постпечатной обработки. Отдельного внимания заслуживает огромный выбор вариантов обложки. Это может быть мягкий или твердый переплет с 3Д лаком, вырубкой или даже тиснением – вариантов просто огромное количество. Вы можете выбрать для обложки готовый материал или заказать нанесение своего рисунка/фото.

Даже беглого ознакомления с примерами выполненных работ достаточно, чтобы понять, что МДМпринт – это один из лидеров в области создания ультрасовременных и невероятно качественных фотокниг. И вы можете стать одним из тех, кто обзаведется своей фотокнигой именно в МДМпринт.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + шестнадцать =

наверх