44097 Юлианна Караулова — Маячки, новый клип
Юлианна Караулова — Маячки, новый клип

Юлианна Караулова — Маячки, новый клип

❤ 562 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Бывшая солистка группы 5sta Family, популярная исполнительница Юлианна Караулова представила долгожданный клип к композиции «Маячки».

Юлианна Караулова — Маячки, новый клип
Режиссером работы выступил Александр Собичевский. Партнером Юлианны на съемочной площадке стал актер Антон Филипенко. По сюжету, они с Караулов сыграли супружескую пару, которая решила тихо и мирно встретить Новый Год за просмотром телевизора. Мужчина дурачится, пытается поймать ртом подброшенные вверх орешки и внезапно давится одним из них. Жена вместо того, чтобы поднять панику и помочь мужу, спокойно смотрит дальше телевизор, мило улыбаясь.

Далее герой еще не раз умирает на экране все новыми и новыми способами. То его убивает током при попытке починить лампу, то на него из шкафа нападают фашисты. Среди других вариантов нелепой смерти мужа героиня нафантазировала нападение зомби ночью у холодильника, удушение воздушными шариками, ошибку при обезвреживании бомбы, рассечение мечом джедая, похищение волшебными феями и убийство богатырской булавой. Каждая из этих фантазий вызывает на лице Юлианы улыбку и умиление. Остается только догадываться, каким образом муж успел ей так досадить, что она грезит его изощренной смерти.

Композиция «Маячки» вышла в качестве сингла в сентябре этого года. Трек несколько недель продержался в топе самых скачиваемых в российском iTunes. Песня пока не вошла в дискографию певицы. Юлиана выступает сольно с 2015 года. За это время девушка выпустила два студийных альбома. Последний из них вышел в ноябре 2017 года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6958/

565 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 17 =

наверх