44109 Brandi Carlile — Party Of One, новый клип
Brandi Carlile — Party Of One, новый клип

Brandi Carlile — Party Of One, новый клип

❤ 538 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Многократная номинантка на премию «Грэмми», американская исполнительница и автор песен в жанре кантри и рок Брэнди Карлайл (Brandi Carlile) представила клип к композиции Party Of One.

Brandi Carlile — Party Of One, новый клип
Режиссером работы выступила французско-американская клипмейкер Bérénice Eveno, снявшая ранее клипы для таких известных исполнителей, как Дрейк, SZA, Migos и других.

Главную роль в клипе исполнила известная актриса Элизабет Мосс, обладательница нескольких премий «Золотой глобус» и «Эмми». Она также выступила продюсером видеоряда креативным директором.

По сюжету, героиня Элизабет живет вместе со своей любимой в доме у озера. Несмотря на царящую в их жизни идиллию, в семье тоже бывают ссоры. После одной из них, казалось, отношениям пришел конец. В клипе чувства безысходности героини показаны с помощью чехлов на мебели. Словно эта ссора заставляет ее оставить свой дом и перевернуть жизненную страницу. И девушка действительно уходит, собрав вещи в дорожную сумку. Но далеко от любимой она все же не смогла уйти. Кто-то всегда должен сделать первый шаг, чтобы все наладилось.

Композиция Party Of One вошла в альбом Брэнди Карлайл By The Way, I Forgive You. Релиз пластинки состоялся в феврале этого года. Она стала шестым лонгплеем в карьере певицы и одним из ее самых успешных альбомов, принесших ей шесть номинаций на премию «Грэмми». Получит ли певица свою награду хоть в одной из них, будет известно в феврале 2019 года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6961/

367 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 14 =

наверх