44123 Ozuna & Generación Escogida Ft. Christian Nieves — Llegó la Navidad, новый клип
Ozuna & Generación Escogida Ft. Christian Nieves — Llegó la Navidad, новый клип

Ozuna & Generación Escogida Ft. Christian Nieves — Llegó la Navidad, новый клип

❤ 312 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский исполнитель Ozuna представил клип к композиции Llegó la Navidad, записанной совместно с детским коллективом Generación Escogida и музыкантом Christian Nieves.

Ozuna & Generación Escogida Ft. Christian Nieves — Llegó la Navidad, новый клип
Для тех, кто никогда не встречал Рождество в Пуэрто-Рико, представилась чудесная возможность понаблюдать за местным весельем. Картинка на экране совершенно нетипичная для зимнего праздника. По крайней мере в наших широтах. Никаких елок, гирлянд и блестящих шариков. Вокруг природа буйствует зеленью и ярко светит солнце.

Но праздничное настроение ощущается даже через экран. Повсюду танцы и веселье. Женщины в национальных нарядах с пышными юбками и рюшами кружатся без устали на площадях и в кафе. Здесь же жарят на углях мясо, играют на гитарах и дурачатся. Пуэрториканцы явно знают толк в развлечениях.

Композиция Llegó la Navidad вышла в качестве сингла 12 декабря. Сейчас в дискографии Озуны два студийных альбома. Последний из них вышел в августе этого года. В треклист вошло двадцать композиций, многие из которых записаны при участии других известных исполнителей. Среди приглашенных звезд такие артисты, как Yandel & Wisin, Ники Джем, Джей Бальвин, Ромео Сантос и другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6964/

320 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + шесть =

наверх