30657 Jorja Smith ft. Stormzy — Let Me Down, новый клип
Jorja Smith ft. Stormzy — Let Me Down, новый клип

Jorja Smith ft. Stormzy — Let Me Down, новый клип

❤ 475 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Молодая британская исполнительница Джорджа Смит (Jorja Smith) представила клип к композиции Let Me Down. В записи трека принял участие известный хип-хоп-певец и грайм-музыкант Stormzy.

Jorja Smith ft. Stormzy — Let Me Down, новый клип

Режиссером видеоряда выступил Гектор Докрилл (Hector Dockrill), ранее снимавший для певицы ролики к песням BLF и On my mind. Снимать клип команда отправилась в Киев. 

По сюжету, Джорджа исполнила роль наемной убийцы. Девушка получила задание избавиться от симпатичного парня, танцора театра. Его роль исполнил Harry Alexander. Забрав задаток и фотографию мишени, героиня отправилась в театр, чтобы познакомиться и соблазнить парня. Это не составило ей труда. 

Герой сразу же заприметил очаровательную блондинку, одиноко созерцающую за ним во время репетиции из зрительного зала. Однако ночь бурной страсти и постельных кувырканий закончилась для мужчины, как и планировалось, смертью. Далее Джордже осталось лишь избавиться от пистолета, выбросив его с моста в реку, и получить остаток суммы за выполненную работу. Stormzy появился в клипе лишь на последних кадрах, представ в роли заказчика. 

Композиция Let Me Down вышла в качестве сингла 11 января 2018 года и пока не вошел в дискографию певицы. Свою карьеру девушка начала в 2016 году, самостоятельно выпустив свой дебютный EP. Работы Джорджи пришлись по вкусу ее более знаменитым коллегам, Stormzy и рэперу Дрэйку. В результате последний предложил девушке открывать его концерты в турах. Позже артисты записали совместные треки. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6076/

182 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =

наверх