30554 The Chainsmokers — Sick Boy, новый клип
The Chainsmokers — Sick Boy, новый клип

The Chainsmokers — Sick Boy, новый клип

❤ 527 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский EDM-поп-дуэт The Chainsmokers представил клип к новой композиции Sick Boy.

The Chainsmokers — Sick Boy, новый клип

Режиссером ролика выступил клипмейкер Брюэр (Brewer), работавший ранее над роликами таких исполнителей, как Скайлар Грэй (Skylar Grey), Стива Аоки (Steve Aoki), Дэвида Гетты и других знаменитостей.

Сюжета ролик не имеет. Музыканты просто исполняют песню, в то время как рядом с ними исполняет пластический этюд довольно загадочный персонаж в черном. С артистами также происходят странные вещи: то инструменты вспыхивают ярким пламенем, то фигуры музыкантов размываются визуальными эффектами. 

Композиция Sick Boy вышла в качестве сингла 17 января 2018 года. Официальных заявлений от дуэта не было, но поклонники музыкантов восприняли премьеру как знак того, что в скором времени их ожидает выход новой пластинки кумиров. 

Предыдущий лонгплей EDM-поп-дуэта The Chainsmokers вышел весной 2017 года, дебютировав с первой строчки альбомного чарта Billboard 200. 

Группа The Chainsmokers основана в 2012 году. В состав входят Алекс Полл и Эндрю Таггарт. Музыканты являются обладателями множества престижных премий, среди которых «Грэмми» и American Music Awards. В 2017 году журнал DJ Magazine поставил дуэт на шестое место в рейтинге 100 лучших диджеев мира. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6070/

185 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 13 =

наверх