30655 Сына Олега Газманова обокрали по-крупному
Сына Олега Газманова обокрали по-крупному

Сына Олега Газманова обокрали по-крупному

❤ 372 , Категория: Новости,   ⚑

Олег и Филипп Газмановы

Олег и Филипп Газмановы // Фото: Инстаграм

Как стало известно, 13 января, младший сын Народного артиста России Олега Газманова Филипп заявил о краже. У молодого человека пропал бумажник с паспортом и деньгами. Потерю пострадавший оценил в 360 тысяч рублей. Кошелек, по словам Филиппа, стоит 100 000 рублей, кроме того, в нем было 4 тысячи 100 долларов, 400 евро и 500 рублей. Пропажу молодой человек обнаружил, находясь в одном из торговых центров Москвы. Поэтому по одной из версий, он стал жертвой карманников.

Впрочем, сам Газманов-младший предполагает, что возможно обронил бумажник в такси, когда ехал из Серебряного бора в центр города. Поездка была кратковременно. Молодой человек, уже вызвав такси и проехав немного, передумал и пересел в свою машину. А когда оказался в центре города, в магазине, обнаружил пропажу портмоне. Филипп даже нашел телефон водителя такси, и тот вроде как предложил вернуть потерянное, но через некоторое время заблокировал телефон. Правоохранительные органы все же возбудили уголовное дело, правда, расследование пока никак не продвинулось.

Филипп Газманов

Филипп Газманов // Фото: Инстаграм

Филиппу 20 лет. Фактически он приемный сын Олега Газманова. Его настоящие родители – Вячеслав Мавроди, младший брат основателя «МММ» Сергея Мавроди и Марина Муравьева, которая ушла от первого мужа после скандала, развернувшегося  вокруг его семьи. Через некоторое время она вышла замуж за певца Олега Газманова, и артист усыновил ребенка своей новой жены, дал ему свою фамилию и воспитал как родного сына. 

Газманов-младший в детстве занимался пением, выступал в ансамбле «Непоседы», но музыкантом не стал. Сейчас Филипп учится в университете в Великобритании, молодой человек изучает современные технологии ведения бизнеса. При этом довольно много времени проводит в России. С юности занимаясь спортом, и находясь в прекрасной физической форме, красавец Филипп пробует себя в качестве фотомодели. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 9 =

наверх