30604 U2 — Get Out Of Your Own Way, новый клип
U2 — Get Out Of Your Own Way, новый клип

U2 — Get Out Of Your Own Way, новый клип

❤ 388 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитый коллектив U2 выпустил новый клип на песню Get Out Of Your Own Way. Анимированный роли носит острый социально-политический характер.

U2 — Get Out Of Your Own Way, новый клип

На экране зритель видит разные образы. Здесь есть плачущая женщина, череп в огне, члены Ку-клукс-клана, президент США Дональд Трамп. Видео было создано израильской командой Broken Fingaz Crew.

В комментарии по случаю выхода клипа создатели указали, что ролик направлен против национализма и фашизма. «Видео связано с текущей политической ситуацией. В 2017 году фашисты в разных уголках мира почувствовали себя уверенно. Это происходит благодаря действиям Трампа и других мировых лидеров. Политики используют человеческий страх, чтобы строить новые стены и возвращать общество к сегрегации», — сказано в заявлении.

U2 — ирландская рок-группа. Это один из самых известных и авторитетных рок-коллективов. Группа собрала практически все музыкальные награды и титулы. U2 выпустили 14 студийных альбомов. Последний называется Songs of Experience. Он вышел в конце 2017 года. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6073/

192 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 6 =

наверх