34104 Imagine Dragons — Next To Me, новый клип
Imagine Dragons — Next To Me, новый клип

Imagine Dragons — Next To Me, новый клип

❤ 362 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская инди-рок группа Imagine Dragons представила клип к композиции Next To Me.

Imagine Dragons — Next To Me, новый клип

Режиссером работы выступил известный кинопродюсер, кинорежиссер и сценарист Марк Пеллингтон (Mark Pellington). Клипы он снимает не часто. Ранее Пеллингтон работал с таким музыкантами, как Майкл Джексон, Деми Ловато, группы U2 и Linkin Park и другими. 

Ролик представляет собой скорее небольшой музыкальный фильм, чем клип в классическом понимании. Длительность видеоряда почти 12 минут. Главный герой, роль которого исполнил фронтмен коллектива Дэн Рейнольдс, ссорится со своей супругой. 

Находясь на грани нервного срыва, он отправляется в ломбард, чтобы заложить обручальное кольцо. Но оценщик счел его слишком дешевым. В пылу гнева герой совершает убийство и оказывается в результате в тюрьме. Отбыв свое наказание, мужчина выходит на свободу и пешком идет много миль, чтобы поскорее увидеться с любимой женой. Однако вскоре выясняется, что все это лишь иллюзия. 

На самом деле парень лежит на смертном одре, приговоренный к казни. В последние минуты жизни он вспоминает свою возлюбленную и радуется, что несмотря на все свои огромные ошибки он получил от нее прощение.

Композиция Next To Me вошла в альбом группы Evolve. Релиз пластинки состоялся летом 2017 году. Она стала третьим лонгплеем в карьере коллектива.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6226/

218 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + девятнадцать =

наверх