34053 Huawei Honor 6X: стильный и мощный смартфон стал ещё доступнее
Huawei Honor 6X: стильный и мощный смартфон стал ещё доступнее

Huawei Honor 6X: стильный и мощный смартфон стал ещё доступнее

❤ 342 , Категория: Разное,   ⚑

Huawei Honor 6X: стильный и мощный смартфон стал ещё доступнее

14 марта 2018, 15:18


На правах рекламы.

Вы до сих пор ищете достойный, но недорогой смартфон? Что ж, тогда вам определённо стоит обратить внимание на Huawei Honor 6X. Тем более, что благодаря проводимой GearBest распродаже этот аппарат предлагается с 29% скидкой и доступен по цене всего $159,99. Правда, для покупки смартфона по такой интересной цене придётся поспешить — в акции участвует всего 200 гаджетов.


Huawei Honor 6X

Конечно, цена — это не единственное достоинство Huawei Honor 6X. Смартфон может похвастаться приятным и дорогим дизайном. А в его основе лежит производительный чипсет Kirin 655 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,1 ГГц. Он дополняется сразу 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт флеш-памяти.


Huawei Honor 6X

К дополнительным достоинствам смартфона можно отнести 5,5″ сенсорный IPS-экран с достаточно высоким разрешением 1920х1080 пикселей, одинаково хорошо подходящий как для веб-серфинга, так и для просмотра фильмов и роликов. А фотолюбители наверняка оценят установленную в нём сдвоенную тыльную камеру с 12 Мп + 2 Мп сенсорами. Фронтальная камера смартфона имеет 8 Мп разрешение.


Huawei Honor 6X

За безопасность хранимых в Huawei Honor 6X данных отвечает быстрый сканер отпечатков пальцев на тыльной панели со скоростью срабатывания всего 0,3 секунды. Аккумулятор смартфона имеет ёмкость 3340 мАч, что вместе с энергоэффективным чипсетом на современном 16-нм тепроцессе обеспечивает ему два дня использования. А что ещё нужно современному смартфону?



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 5 =

наверх