34060 Анонс Fitbit Versa: стильные смарт-часы для фитнеса и жизни
Анонс Fitbit Versa: стильные смарт-часы для фитнеса и жизни

Анонс Fitbit Versa: стильные смарт-часы для фитнеса и жизни

❤ 426 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Fitbit Versa: стильные смарт-часы для фитнеса и жизни

14 марта 2018, 10:32


Компания Fitbit анонсировала новые смарт-часы Fitbit Versa в алюминиевом корпусе. Несмотря на широкие фитнес-возможности, новинка получила классический дизайн. А сами часы уже называются многими источниками одним из самых интересных носимых гаджетов high-end уровня.

Fitbit Versa

Многие возможности Fitbit Versa повторяют функционал Pebble Time Steel. При этом новинка отличается заметно более демократичным ценником, а среди ключевых особенностей гаджета можно отметить удивительно небольшую толщину, 1,34″ цветной LCD-экран с яркостью до 1000 нит и возможность погружения под воду на глубину до 50 метров.


Fitbit Versa

Смарт-часы работают под управлением Fitbit OS 2.0. Они лишены GPS модуля, но оснащаются оптическим пульсометром, альтиметром, датчиком SpO2, 3-осевыми акселерометром и гироскопом, сенсором освещённости, 2,5 Гбайт свободного дискового пространства для записи музыки и аккумулятором на 145 мАч, которого хватает более чем на 4 дня нормальной работы. А интегрированный NFC чип позволит использовать новинку для проведения платежей.

Fitbit Versa появятся в продаже в апреле этого года по цене в 200 евро (14 000 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест спортивных смарт-часов Samsung Gear Sport. В новой модели смарт-часов от Samsung сделан упор на расширенную фитнес-функциональность, но они не менее полезны и за пределами спортзала. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Gear Sport: обзор и тест спортивных смарт-часов».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 3 =

наверх