24329 Игорь Растеряев и Елене Гвритишвили — Месяц, новый клип
Игорь Растеряев и Елене Гвритишвили — Месяц, новый клип

Игорь Растеряев и Елене Гвритишвили — Месяц, новый клип

❤ 748 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнитель, поэт и музыкант Игорь Растеряев представил новый клип к песне «Месяц». Оператором и режиссером традиционно выступил друг и соратник Игоря Леха Ляхов.

В записи песни и клипа приняла участие юная певица Елене Гвритишвили. Она уже исполняла с Растеряевым песни «Звонарь» и «Курган». Елене обладает прекрасным сопрано, который очень удачно дополняет неакадемический вокал Игоря Растеряева.

В клипе снялся профессиональный актер Антон Шагин, который известен зрителю по ролям в фильмах «Стиляги», «Бесы», «Хождение по мукам». Шагин сыграл солдата, который выжил одни в бою.

Военный возвращается из боя по полю. Он встречает самого себя в гражданской одежде. Служивый понимает, что происходит что-то странное. Сначала он злится на свое альтер эго, а потом принимает его. Когда солдат обнимает самого себя гражданского, двойник исчезает. Военный падает на землю.

Одновременно зритель видит на экране Игоря Растеряева, Елене Гвритишвили и звукорежиссера Александра Докшина в студии. Они записывают песню и слушают материал.

Игорь Растеряев — известный актер, музыкант и поэт. Слава пришла к нему случайно. Это случилось после публикации на YouTube любительской записи исполнения песни «Комбайнеры». Растеряев поет преимущественно свои песни. Он рассказывает о жизни простых людей, своих мыслях и переживаниях.

Игорь Растеряев и Елене Гвритишвили — Месяц, новый клип Игорь Растеряев и Елене Гвритишвили — Месяц, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + восемнадцать =

наверх