24281 L'ONE — Возвращение, новый клип
L’ONE — Возвращение, новый клип

L’ONE — Возвращение, новый клип

❤ 572 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артист лейбла Black Star рэпер Леван Горозия, он же L’ONE, представил новое видео к композиции «Возвращение». Трек вышел вошел в третий сольный альбом артиста «Гравитация», премьера которого состоялась еще в прошлом году.

Песня стала официальным саундтреком к российскому фантастическому фильму режиссера Федора Бондарчука «Притяжение». Леван представил видеоклип к композиции «Возвращение», полностью основанный на кадрах из финальной сцены киноленты.

Фильм появился в российском прокате в январе этого года. Сюжет его крутится вокруг инопланетного исследовательского корабля, совершившего вынужденную посадку на планете Земля, в Москве. Между представителем инопланетной расы и дочерью полковника оборонного ведомства завязываются романтические отношения. Именно любовь в конечном итоге помогает спасти жизни и не развязать большой межпланетный конфликт.

Премьера клипа состоялась накануне выхода киноленты в европейский кинопрокат. По этому поводу L’ONE записал англоязычную версию трека. Песня вышла в качестве сингла 9 октября.

Леван Горозия начал карьеру в 2005 году. До 2011 артист был участником хип-хоп-коллектива Marselle. Позже он подписал сольный контракт с лейблом Black Star, что и принесло ему настоящую популярность.

L'ONE — Возвращение, новый клип L’ONE — Возвращение, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 3 =

наверх