24204 Игровой смартфон Razer в бенчмарке: производительный Snapdragon 835 и 8 Гбайт ОЗУ
Игровой смартфон Razer в бенчмарке: производительный Snapdragon 835 и 8 Гбайт ОЗУ

Игровой смартфон Razer в бенчмарке: производительный Snapdragon 835 и 8 Гбайт ОЗУ

❤ 434 , Категория: Разное,   ⚑

Игровой смартфон Razer в бенчмарке: производительный Snapdragon 835 и 8 Гбайт ОЗУ

13 октября 2017, 08:02


Только вчера Razer опубликовала тизер презентации, которая пройдет уже 1 ноября. Информаторы предполагают, что в этот день компания планирует выпустить свой первый игровой смартфон, создание которого стало возможным после покупки стартапа Nextbit. И теперь этот аппарат появился в бенчмарке GFXBench.

Игровой смартфон Razer в бенчмарке

Как и положено любому уважающему себя игровому гаджету, новый смартфон получил самую передовую начинку. За его производительность отвечает мощный 8-ядерный процессор Snapdragon 835, дополняемый сразу 8 Гбайт ОЗУ. В устройстве установлены 5,7″ дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей и стандартным соотношением сторон 16:9, а также 64 Гбайт флеш-памяти.

Игровой смартфон Razer оснащается тыльной 12 Мп камерой с поддержкой 4К-видео и фронтальной 8 Мп камерой. В протестированном аппарате установлена операционная система Android 7.1.1. Хотя на деле он может получить и более современную Android Oreo.

Razer хорошо известна во всем мире за свои игровые ноутбуки и аксессуары. Поэтому новый игровой смартфон компании привлекает к себе самое пристальное внимание. И мы надеемся, что компания не разочарует своих поклонников.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх