28924 Eminem ft. Beyoncé — Walk On Water, новый клип
Eminem ft. Beyoncé — Walk On Water, новый клип

Eminem ft. Beyoncé — Walk On Water, новый клип

❤ 431 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Эминем (Eminem) представил новый клип, снятый к композиции Walk On Water. В ее записи приняла участие популярная исполнительница Бейонсе (Beyoncé).

Eminem ft. Beyoncé — Walk On Water, новый клип

Однако знаменитая красавица не была задействована в съемках ролика. Вместо этого зритель увидит одновременно сразу несколько Эминемов. Артист решил наглядно продемонстрировать своим фанатам, как тяжело создать новый шедевр и как непросто дается рождение новой песни. 

Порой все происходит довольно случайно, а иногда, чтобы получилось что-то стоящее, нужно исписать сотни листов бумаги, разорвать себя на части и вывернуться наизнанку. И каждый раз все сложнее превосходить себя самого. Из тысячи бредовых текстов лишь один оказывается достоин внимания. 

В целом, видеоработа получилась довольно мрачной. В кадре преобладают серо-голубые цвета. И сам артист как обычно, очень серьезен. 

Композиция Walk On Water вошла в новый альбом Эминема Revival. Пластинка вышла совсем недавно, 15 декабря. Однако музыкальные критики, анализируя темпы продаж лонгплея, уже успели заявить о том, что это наименее успешный альбом артиста. При этом, если сравнивать с релизами других артистов в 2017 году, Revival занял второе место после альбома Эда Ширана “÷”. Последний, кстати, также был задействован в записи пластинки. Кроме того, были привлечены такие популярные исполнители как Алиша Киз, Скайлар Грей, Кейлани, Пинк и другие. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6007/

257 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + один =

наверх