24258 DOOGEE проводит масштабную распродажу на AliExpress: пользователей ждут 40% скидки
DOOGEE проводит масштабную распродажу на AliExpress: пользователей ждут 40% скидки

DOOGEE проводит масштабную распродажу на AliExpress: пользователей ждут 40% скидки

❤ 412 , Категория: Разное,   ⚑

DOOGEE проводит масштабную распродажу на AliExpress: пользователей ждут 40% скидки

12 октября 2017, 16:00


На правах рекламы.

AliExpress считается самым быстроразвивающимся интернет-магазином в мире. Высокая популярность площадки привлекает к ней все больше производителей, которые предпочитают использовать AliExpress для прямых продаж своей продукции. А DOOGEE даже стал одним из самых популярных брендов на AliExpress. Придя в магазин в июне, DOOGEE MIX смешал все планы Xiaomi и Huawei. А в прошлом году DOOGEE стал самым продаваемым брендом среди смартфонов на AliExpress.


DOOGEE

Грядущая мгновенная распродажа на страницах магазина, которая стартует уже 13 октября, позволит его клиентам приобрести четыре последних смартфона DOOGEE со скидкой в 40%. А присоединившись к мероприятию на официальной странице бренда и разместив ваш заказ AliExpress Sale, вы сможете выиграть кэшбэк в 50%.


DOOGEE

Среди прочих гаджетов в распродаже участвует и DOOGEE MIX lite — самый доступный смартфон с полноэкранным дизайном. И в рамках распродажи этот гаджет можно будет приобрести всего за $89,99 — самой низкой цене в этом году. MIX lite имеет привлекательный безрамочный дизайн и оснащается 4-ядерным процессором, 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти, 5,2″ HD экраном и сдвоенной тыльной 13 Мп камерой.


DOOGEE MIX lite

Кроме того, на распродаже представлен защищенный смартфон S60 с 5,2″ Full HD дисплеем, мощной 21 Мп камерой, 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти и мощным аккумулятором на 5580 мАч. Смартфон защищен от воды по стандарту IP68 и называется TechRadar «превосходным защищенным смартфоном по привлекательной цене».

Еще одним защищенным смартфоном серии S, предлагаемым в рамках распродажи, станет аппарат под названием S30. Как и S60, он соответствует стандарту защиты IP68. Используемое в устройстве кевларовое волокно гарантирует его высокую прочность и надежность, а аккумулятор емкостью 5580 мАч обеспечивает длительное время его автономной работы. И невысокая цена смартфона $109,99 делает его хорошим выбором для тех, кто ищет экономичный и защищенный аппарат.

Наконец, смартфон BL7000 предлагает пользователям мощный аккумулятор на 7060 мАч в тонком корпусе с габаритами 76 х 156 х 11 мм. Его хватает до 38 дней работы смартфона. А среди остальных возможностей BL7000 можно выделить сдвоенную 13 Мп камеру с сенсором Samsung ISOCELL, дающую ему возможность снимать потрясающе качественные фото, и 5,5″ дисплей SHARP с Full HD разрешением.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − один =

наверх