24319 Отец старшей дочери Распутиной перед смертью прозябал в нищете
Отец старшей дочери Распутиной перед смертью прозябал в нищете

Отец старшей дочери Распутиной перед смертью прозябал в нищете

❤ 467 , Категория: Новости,   ⚑

Владимир Ермаков

Владимир Ермаков // Фото: Кадр программы

В начале октября стало известно о скоропостижной смерти бывшего мужа певицы Маши Распутиной и отца старшей дочери Лидии Владимира Ермакова.

Бывший муж Маши Распутиной скончался за кулисами шоу Шепелева

О том, как незадолго до своей кончины жил мужчина, рассказали его знакомые. Консьержка московской многоэтажки, где у Ермакова была трехкомнатная квартира, поведала, что из-за нужды бывший супруг Распутиной был вынужден делить жилище с квартирантами. В одной комнате проживал сам хозяин со своей любимой женщиной, скрипачкой Светой, две другие постоянно сдавались.

«Нормально он жил, не пил, не курил, Света все время рядом с ним была», — рассказала консьержка в интервью программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ.

Подруга Владимира Ермакова никого не винит в его смерти

Подруга Владимира Ермакова никого не винит в его смерти // Фото: Кадр передачи

Пенсии на жизнь Ермакову очевидно не хватало, и он подрабатывал репетитором.

Причину смерти Владимира Ермакова раскрыла его близкая подруга. По версии женщины, он скончался дома от приступа эпилепсии. «Он уже в возрасте, начался приступ. Квартирант вызвал скорую помощь, но врачи не смогли спасти Володю. Я никого не обвиняю. Как случилось – так случилось», — сказала Светлана программе «Ты не поверишь!»

По словам женщины, тело Ермакова кремировали. Организацией похорон занимался сын Владимира от первого брака Алексей. Дочери Лидии и ее мамы Маши Распутиной на похоронах Ермакова не было. Говорят, что певицу уведомили о кончине бывшего супруга смс-сообщением.

Дочь Владимира Ермакова и Маши Распутиной Лидия

Дочь Владимира Ермакова и Маши Распутиной Лидия // Фото: Кадр передачи

Впрочем, отсутствие Распутиной на прощании никого не удивило. Певица и музыкант после развода не общались, а любые попытки помирить их заканчивались скандалами. После расставания супругов камнем преткновения стала дочка Лида. Ермаков обвинял Распутину в том, что она сдала наследницу в психбольницу и продала ее квартиру. Представители звезды предъявляли Ермакову аналогичные обвинения. Мужчине  не давало покоя и то, что Маша Распутина купается в роскоши, а он прозябает в нищете.

Друзья Владимира Ермакова надеются, что Лидия все же придет на могилу к отцу. Ведь она смогла помириться с мамой. Вероятно, Маша Распутина поможет дочери бороться за наследство отца. На квартиру Ермакова стоимостью 10 миллионов рублей претендует сын. Мужчина, по словам соседей, уже успел поменять замки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 15 =

наверх