27172 Гигабитный коммутатор третьего уровня Zyxel XGS4600-52F появился в России
Гигабитный коммутатор третьего уровня Zyxel XGS4600-52F появился в России

Гигабитный коммутатор третьего уровня Zyxel XGS4600-52F появился в России

❤ 453 , Категория: Разное,   ⚑

Гигабитный коммутатор третьего уровня Zyxel XGS4600-52F появился в России

28 ноября 2017, 14:10


Компания Zyxel Communications выводит на российский рынок гигабитный коммутатор Layer-3 корпоративного класса с оптическими портами XGS4600-52F. Новинка расширяет возможности линейки коммутаторов уровня агрегирования трафика, в которой до сих пор были представлены модели только с 32 портами.

Zyxel XGS4600-52F

Zyxel XGS4600-52F представляет собой 52-портовый коммутатор с 48 гигабитными портами downlink и четырьмя 10-гигабитными портами uplink для агрегирования трафика при большой плотности портов. Предусмотрены в нем и четыре порта 10G SFP+. При этом XGS4600-52F может похвастаться всеми основными функциями, которые могут потребоваться для малой и средней сети, в том числе всем набором функций коммутации Layer 2.

Есть в коммутаторе и стандартные функции Layer 3, включая статическую и динамическую маршрутизации и маршрутизацию на основе политик. Универсальные интерфейсы управления, в том числе Command Line Interface (CLI), графический Web-интерфейс и sFlow предоставляют администратору сети необходимые инструменты для улучшения продуктивности и эффективности. А компактные размеры новинки дают необходимую свободу ее размещения. Вдобавок к этому Zyxel XGS4600-52F оснащается двумя источниками питания, обеспечивающими бесперебойную работу коммутатора даже в случае отказа основного источника.

Zyxel XGS4600-52F уже доступен на российском рынке.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Norton Core. Это не просто высокопроизводительный роутер, перекачивающий данные, он глубоко анализирует все пакеты данных, поступающих в вашу сеть, и комплектуется неограниченной годовой подпиской на защиту от вредоносного ПО. Впрочем, он недёшев, а его защита не насколько хороша, как хотелось бы. Подробнее об этом читайте в статье «Norton Core: обзор и тест домашнего роутера».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

наверх