27106 Большая утечка о безрамочном Meizu M6S: дата выхода, характеристики и многое другое
Большая утечка о безрамочном Meizu M6S: дата выхода, характеристики и многое другое

Большая утечка о безрамочном Meizu M6S: дата выхода, характеристики и многое другое

❤ 385 , Категория: Разное,   ⚑

Большая утечка о безрамочном Meizu M6S: дата выхода, характеристики и многое другое

27 ноября 2017, 15:15


В сети уже появлялись слухи о разработке первого безрамочного смартфона Meizu с индексом m1712. И недавно в Китае были замечены свежие фотографии этого устройства, а также стало известно, что оно появится в продаже под названием Meizu M6S или Blue Charm 6S.

Meizu M6S

Информаторы предполагают, что Meizu готовит целую серию безрамочных смартфонов. Но Meizu M6S станет одним из самых доступных полноэкранных смартфонов китайского производителя и получит ценник в районе 1000 юаней. Что, кстати, сделает его достойным конкурентом нового Xiaomi Redmi Note 5, который также должен получить безрамочный дизайн.


Meizu M6S

Meizu M6S приписываются 5,7″ дисплей с соотношением сторон 18:9, 13 Мп и 5 Мп камеры и операционная система Android 7.0 Nougat. А за его производительность, по слухам, отвечает чипсет MediaTek MT6793, дополняемый 3 Гбайт ОЗУ. При этом новинка не только получит необычный для Meizu безрамочный дизайн, но и будет оснащаться сканером отпечатков пальцев на боковой грани.

Что касается корпуса Meizu M6S, то он имеет обтекаемую форму и выполнен из металла. А вместо фирменной механической кнопки mBack в нем используется круглая экранная клавиша с аналогичным функционалом. Выход новинки ожидается уже 20 декабря.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OnePlus 5T. Стремительный флагман от OnePlus получил огромный 6-дюймовый дисплей 18:9 без рамок и доработанные камеры и вошёл в число лучших смартфонов 2017 года. Подробнее об этом читайте в статье «OnePlus 5T: обзор и тест очередного убийцы флагманов».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 20 =

наверх