27174 Флагманский смартфон Nokia 9 появился на рендерах
Флагманский смартфон Nokia 9 появился на рендерах

Флагманский смартфон Nokia 9 появился на рендерах

❤ 398 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманский смартфон Nokia 9 появился на рендерах

28 ноября 2017, 13:11


Сроки выхода нового флагманского смартфона Nokia 9 от компании HMD Global доподлинно неизвестны. Но большинство информаторов склоняется к мнению, что этот аппарат будет показан на проходящей в начале года выставке MWC 2018.

Nokia 9

Мы пока не знаем, так это или нет. Но сегодня в сети появилось несколько свежих рендеров Nokia 9. Причем виновником их публикации стал британский ритейлер Amazon, на сайте которого были замечены защитные чехлы для Nokia 9 производства HualuBro.


Nokia 9

Рендеры показывают как переднюю, так и заднюю панели Nokia 9. И хотя дизайн последней практически полностью скрыт чехлом, мы видим, что на ней расположены вертикально ориентированная сдвоенная камера и находящийся с ней на одной линии дактилоскопический сенсор.


Nokia 9

Что касается лицевой панели Nokia 9, то здесь все более прозрачно. Большую часть панели занимает изогнутый с двух сторон дисплей с полностью отсутствующим безелем по бокам и не самыми толстыми рамками сверху и снизу.


Nokia 9

Опубликованные Amazon изображения напоминают появившиеся в прошлом месяце рендеры Nokia 9. Хотя дисплей смартфона выглядит более изогнутым, чем в предыдущей утечке, и сильно заходит на его боковые грани. При этом расположение порта USB Type-C, а также отверстий для микрофона и динамиков на нижней грани смартфона полностью совпадают.


Nokia 9

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OnePlus 5T. Стремительный флагман от OnePlus получил огромный 6-дюймовый дисплей 18:9 без рамок и доработанные камеры и вошёл в число лучших смартфонов 2017 года. Подробнее об этом читайте в статье «OnePlus 5T: обзор и тест очередного убийцы флагманов».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх