27110 Встречаем "Киберпонедельник" вместе с GearBest
Встречаем «Киберпонедельник» вместе с GearBest

Встречаем «Киберпонедельник» вместе с GearBest

❤ 400 , Категория: Разное,   ⚑

Встречаем «Киберпонедельник» вместе с GearBest

27 ноября 2017, 14:10


На правах рекламы.

На страницах русскоязычного онлайн-магазина GearBest стартовал «Киберпонедельник» — масштабная распродажа с безбашенными скидками на самые разные товары. Причем, учитывая приближающиеся Новый год и Рождество, магазин решил посвятить новогодним украшениям целый раздел распродажи.


Киберпонедельник с GearBest

Не обошелся «Киберпонедельник» и без распродажи техники популярной китайской компании Xiaomi. Клиентам магазина предлагаются огромные скидки на самую разную продукцию компании, начиная от «умных» светодиодных ламп и заканчивая квадрокоптером XIAOMI Mi Drone 4K WiFi FPV, планшетофоном Xiaomi Mi Note 2 и смарт-браслетом Xiaomi Mi Band 2.

Есть на распродаже и специальный раздел «Хиты», в котором представлены самые популярные товары в ассортименте магазина. Конечно, все эти гаджеты можно приобрести с большими, прямо-таки, безбашенными скидками.


Jumper EZbook 3 Plus

Не забыли в GearBest и о выгодных скидочных купонах. К примеру, с 16:00 по Москве в магазине начнет действовать купон cybermonday10 (50 купонов), благодаря которому стоимость ноутбука Jumper EZbook 3 Plus упадет до цифры в $399,99. А взамен пользователи получат интересный ноутбук на 2-ядерном процессоре Intel Core m3-7Y30, оснащенный 8 Гбайт ОЗУ DDRL, 14″ дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, твердотельным накопителем объемом 128 Гбайт и аккумулятором емкостью 4800 мАч.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + два =

наверх