27104 Безрамочный смартфон Xiaomi R1 замечен на фото
Безрамочный смартфон Xiaomi R1 замечен на фото

Безрамочный смартфон Xiaomi R1 замечен на фото

❤ 377 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный смартфон Xiaomi R1 замечен на фото

27 ноября 2017, 15:55


Китайская Xiaomi работает над новой серией смартфонов «R», а первым представителем этой линейки, как говорят, станет новый Xiaomi R1. И сегодня китайские информаторы показали несколько «живых» фотографий этого устройства.

Xiaomi R1

К сожалению, фотографии Xiaomi R1 мало что говорят о внешности новинки, поскольку она оказалась заключена в специальный кейс, созданный для маскировки ее дизайна. Хотя, по косвенным признакам, мы можем предположить, что Xiaomi R1 станет еще одним безрамочным смартфоном. При этом на нижней грани устройства расположены две решетки динамиков, между которыми разместился порт microUSB, а в верхней части смартфона находится 3,5-мм аудиоразъем.


Xiaomi R1

Фотографии не показывают заднюю панель Xiaomi R1. Но несложно догадаться, что там имеются сканер отпечатков пальцев и, как минимум, одна тыльная камера. Мы пока не знаем характеристики Xiaomi R1, но информаторы говорят о том, что новинка появится в продаже за 1499 юаней (13 300 рублей), а, значит, и возможности смартфона будут достаточно высоки.

Информаторы пока не уверены в том, появится ли Xiaomi R1 до конца года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор 11 лучших альтернатив iPhone X. На официальном сайте Apple выделенная на нашу страну квота iPhone X была раскуплена российскими поклонниками марки всего за три минуты, причём доставки столь желанной и весьма недешёвой покупки им придётся ожидать до декабря. Но может быть, не стоит ограничивать свой выбор лишь флагманом Apple? Подробнее об этом читайте в статье «11 лучших альтернатив iPhone X«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 11 =

наверх