27133 EMIN & Александр Маршал — Отключи, новый клип
EMIN & Александр Маршал — Отключи, новый клип

EMIN & Александр Маршал — Отключи, новый клип

❤ 476 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Автор и исполнитель песен Эмин Агаларов, известный как EMIN, записал дуэтную композицию «Отключи» с Александром Маршалом. Артисты представили к новой песне клип.

Режиссером работы выступил Евгений Спиваков. Кроме самих артистов, на экране также появилась прекрасная девушка, Юлия Николаева, грациозно танцующая на фоне огней ночного города. А в это время каждый из певцов грустит в одиночестве в своих квартирах. Александр с тоской смотрит из окна на открывающийся взору город. А Эмин попивает красное вино, сидя в кожаном кресле. Каждому из них является образ танцовщицы. И кажется, будто мужчины грезят об одной и той же девушке.

Поклонники творчества музыкантов с восторгом восприняли их новую работу. Композиция вошла в альбом Эмина «Прости, моя любовь», релиз которого состоялся 17 ноября. Он стал тринадцатым лонгплеем в карьере артиста. Изюминкой новой пластинки стало то, что все треки в ней записаны в дуэтах с другими знаменитостями.

Всего в плей-листе альбома 15 песен. Среди них как уже известные работы, например, песни «Проститься» (с Ани Лорак), «Прости, моя любовь» (с Максимом Фадеевым) и «Если ты рядом» (c A’Studio), так и совершенно новые и неожиданные тандемы. Потому фанатам стоит ожидать от Эмина новых интересных клипов. Ведь на очереди экранизации дуэтных композиций с Григорием Лепсом, Ириной Дубцовой, Полиной Гагариной, Дарьей Егоровой и другими знаменитостями. 

EMIN & Александр Маршал — Отключи, новый клип EMIN & Александр Маршал — Отключи, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 15 =

наверх