34693 Дизайн HTC U12+ засветился на концепт-рендерах
Дизайн HTC U12+ засветился на концепт-рендерах

Дизайн HTC U12+ засветился на концепт-рендерах

❤ 323 , Категория: Разное,   ⚑

Дизайн HTC U12+ засветился на концепт-рендерах

23 марта 2018, 15:15


Информаторы уже сообщали о том, что HTC решила отказаться от выпуска HTC U12, и вместо этого устройства в начале мая тайваньский производитель выведет на рынок флагманский смартфон HTC U12+. А теперь в сети появились и рендерные изображения новинки.

HTC U12+

Рендеры созданы дизайнерами YouTube-канала Concept Creator и основаны на предыдущих слухах о HTC U12+. Мы видим, что новинка получит полноэкранный дизайн с тонкими рамками на лицевой панели и выполненной из стекла тыльной панелью. При этом на последней нашлось места для сдвоенной камеры, 2-цветной вспышки, сканера отпечатков пальцев и логотипа HTC.


HTC U12+

Конечно, сегодняшние рендеры HTC U12+ — это лишь творение энтузиастов, и у HTC могут быть несколько другие взгляды на дизайн флагмана. Но появлявшиеся ранее утечки о смартфоне явно говорят о том, что команда Concept Creator не так уж и далека от истины.


HTC U12+

Новому HTC U12+ приписываются производительный чипсет Snapdragon 845 в паре с 6 Гбайт ОЗУ. По слухам, в смартфоне установлены 6″ LCD-экран с WQHD+ разрешением, сдвоенная тыльная 16 Мп + 12 Мп камера, сдвоенная фронтальная 8 Мп камера, до 128 Гбайт флеш-памяти и аккумулятор ёмкостью 3450 мАч. А помимо обычного дактилоскопического сенсора в смартфоне предусмотрена ещё и функция распознавания лиц.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + шестнадцать =

наверх