29255 56-летняя певица Катя Семенова решила набить тату
56-летняя певица Катя Семенова решила набить тату

56-летняя певица Катя Семенова решила набить тату

❤ 656 , Категория: Новости,   ⚑

Певица удивила поклонников надписью на запястье.

Певица удивила поклонников надписью на запястье. // Фото: Инстаграм

В 80-е годы Катя Семенова считалась одной из самых ярких звезд Советского Союза. Артистка давала по 60-70 концертов ежемесячно. Поклонники боготворили Катю за ее простоту и открытость, певица никогда не страдала звездной болезнью. Осенью Семенова в программе «Секрет на миллион» рассказала Лере Кудрявцевой о предательстве супруга и борьбе со страшным недугом, туберкулезом.

После эфира поклонники поддержали певицу в Сети. Видимо, Катя Семенова в преддверии Нового года готовится изменить свою жизнь. Артистка набила татуировку.

«Извините, что пока еще не очень красиво, но терпения нет, хочется похвастаться», — сообщила певица в Инстаграме.

Недавно певица развелась с супругом Михаилом Церишенко. Причиной разлада в семье стали измены супруга.

В течение 25 лет Катя Семенова и Михаил Церишенко считались одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Новость о разводе поразила поклонников певицы. Семенова сама рассказала о проблемах в личной жизни на странице в Сети. Измены мужа, смерть близких от рака и депрессия: жизненные испытания звезды 80-х Кати Семеновой

«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось», — поделилась эмоциями Екатерина в «Инстаграме».

Журналисты программы «Ты не поверишь!» выяснили, что кризис в личной жизни Семеновой был еще год назад. Все это время Катя пыталась спасти семью, ведь Михаил стал для артистки самым близким человеком. Катя Семенова развелась после 25 лет брака

«Мне позвонила эта женщина, рассказала такое, что я просто была в шоке. У меня развилась реактивная депрессия на почве переживаний, но брак все равно пыталась спасти. Заявление на развод подали еще тогда, но процесс приостановили. Я надеялась, но теперь прощать на намерена. Не может человек случайно изменять два года. А это продолжается уже два года», — подчеркнула Семенова.

Церишенко не стал отрицать свою вину перед певицей. Михаил попытался объяснить многочисленные измены знаменитой супруге. «То, что вы про меня здесь пишите, — абсолютная правда. Только я еще и идиот. 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, да, видимо, поздно», — оправдался Михаил.

Тогда фанаты Семеновой поддержали любимую артистку. Новую татуировку поклонники также одобрили и оставили сотни положительных комментариев на странице артистки. «Позитивно, а что позитивно, то приятно для души и глаз. Вперед, к новым приключениям!», «Мне 43, и я не думала никогда, что захочу чего-нибудь этакого, но увидела вашу тату и думаю, а ведь ничего, даже очень ничего. Может, и мне тоже так? Ведь себя надо как — то украшать», «А у меня акула примерно там же, где у вас счастье», — отметили пользователи Сети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =

наверх