34736 Наргиз — Нелюбовь, новый клип
Наргиз — Нелюбовь, новый клип

Наргиз — Нелюбовь, новый клип

❤ 346 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Наргиз Закирова, или просто Наргиз, представила клип к композиции «Нелюбовь».

Наргиз — Нелюбовь, новый клип

Режиссером работы выступила Ирма Польских (Irma Po). Сюжет клипа поднимает сложную социальную тему домашнего насилия. Главными героинями клипа стали женщины, пережившие этот тяжелый период в собственной жизни. Они нашли в себе силы разорвать замкнутый круг и вырваться из-под гнета насильника. Взглянув в глаза страху и разорвав отношения с обидчиком, они со временем обрели свое счастье и свободу. 

Клип одновременно рассказывает реальные и правдивые истории из жизни нескольких героев. Спустя годы они нашли в себе силы открыться и поделиться своим печальным жизненным опытом, чтобы сказать, что все в наших руках, и мы в силах изменить свою жизнь к лучшему. 

Композиция «Нелюбовь» вышла в качестве сингла в декабре 2017 года. Трек пока не вошел в дискографию певицы. 

Свою карьеру Наргиз начала в середине 80-х. Девушка участвовала в различных песенных конкурсах и фестивалях. Новый виток карьера артистки получила в 2013 году, после участия в шоу «Голос». С 2014 года Наргиз является подопечной продюсерского центра Максима Фадеева. В дискографии певицы имеется три пластинки. Последняя из них вышла в 2016 году. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6251/

461 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − двенадцать =

наверх