51499 Khalid ft. Summer Walker — Eleven, новый клип
Khalid ft. Summer Walker — Eleven, новый клип

Khalid ft. Summer Walker — Eleven, новый клип

❤ 295 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный американский соул-исполнитель и автор песен Khalid представил клип к композиции Eleven. Трек записан при участии Певицы Саммер Уолкер (Summer Walker).

Khalid ft. Summer Walker — Eleven, новый клип

Режиссером работы выступил Дэниел Рассел (Daniel Russell), снимавший клипы для Мисси Эллиотт, Джастина Тимберлейка, Offset, Карди Би, Номани и других исполнителей. Ранее также Рассел работал с Халидом над его клипом Know your worth.

По сюжету, действия происходят поздним вечером в Лос-Анджелесе. Халид и Саммер являются соперниками на дороге. Ребята соревнуются в стритрейсинге, обгоняют других участников и вырываются вперед. Но в финале клипа зритель так и не увидит, кто же из героев одержал победу. Вместо финишной черты в ролик вставили танцевальную постановку на парковке.

Композиция Eleven вышла в качестве сингла в декабре этого года. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. В настоящее время на счету Халида две студийные пластинки. Последняя из них была представлена в апреле прошлого года.

Музыкальную карьеру Халид начал в 2015 году. За это время музыкант стал обладателем множества музыкальных наград и премий. Среди них MTV Video Music Awards, Billboard Music Awards и другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8123

311 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 19 =

наверх