23956 Стас Михайлов обрек на счастье французских актеров
Стас Михайлов обрек на счастье французских актеров

Стас Михайлов обрек на счастье французских актеров

❤ 481 , Категория: Новости,   ⚑

В мае 2016 года Стас Михайлов представил песню «Нас обрекла любовь на счастье». Автором стихов стал известный поэт Михаил Гуцериев, а композиторами выступили Стас Михайлов и Сергей Ревтов.

Для певца эта композиция стала особенной. Музыканты создали лирическую повесть о чувствах зрелого мужчины, для которого любовь и есть главная надежда на спасение.

«Я достаточно долго дружу с Михаилом Гуцериевым. Стихи поэта всегда завораживали меня, а его лира неизменно вдохновляет к сочинению музыки. Я счастлив, что наши песни живут и радуют людей», — отметил Михайлов.

Стас Михайлов выступил рассказчиком истории любви

Стас Михайлов выступил рассказчиком истории любви // Фото: Пресс-служба

На роли соперничающих карьеристов, а впоследствии – любящей пары, были приглашены известные французские актеры Стефан Перино и Ингрид Кастанг. Стас Михайлов выступил рассказчиком и свидетелем удивительной истории о любви. Стас Михайлов: «Эмоции часто меня побеждают»

«Я убежден, что хорошая песня способна жить вне времени. Мои стихи о человеческих чувствах, переживаниях, ситуациях, в которых, возможно, каждый способен узнать себя. Со Станиславом мы написали много красивых песен: «Озноб души», «Джокер», «Сон, где мы вдвоем» и вот новая «Нас обрекла любовь на счастье». В каждой из них Станислав не только потрясающий исполнитель, но и автор мелодий невероятной красоты, их отличительная черта возможность исполнять и под фортепиано и даже с оркестром. Искренне дорожу нашей дружбой и творческим единением. Уверен, что вместе мы напишем еще немало ярких композиций, которые будут находить самый глубокий отклик в сердцах наших слушателей», рассказал поэт Михаил Гуцериев.

Певец счастлив, что его композиции вдохновляют слушателей

Певец счастлив, что его композиции вдохновляют слушателей // Фото: Пресс-служба

Режиссером клипа стал Алан Бадоев. Он безупречно перенес оригинальный сюжет песни в изящную историю в стиле французского кино. Клипмейкер отметил, что песни, рожденные на стихи Гуцериева, всегда изобилуют интересными поворотами, которые помогают в развитии сюжета. 

«Здорово, что есть ключик к сюжету, который мы почерпнули из песни «Нас обрекла любовь на счастье». Само название таит в себе конкретный месседж, потому что любовь действительно сталкивает людей, — рассказал Бадоев. — С одной стороны, «обрекла» – это слово, которое несет в себе некий конфликт, даже драму, но с другой стороны, когда люди обречены на любовь – они безумно счастливы. Поэтому наши герои, будучи 24 часа вместе в конфликте, в ситуации, когда они заключены в одну комнату, они влюбляются друг в друга и понимают, что на самом деле безумно близки».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − один =

наверх