34695 Смартфон BlackBerry Ghost Pro появился на первом рендере
Смартфон BlackBerry Ghost Pro появился на первом рендере

Смартфон BlackBerry Ghost Pro появился на первом рендере

❤ 306 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон BlackBerry Ghost Pro появился на первом рендере

23 марта 2018, 14:45


Индийская Optiemus Infracom входит в число компаний, имеющих право выпускать смартфоны под брендом BlackBerry. И в прошлом месяце известный информатор Эван Бласс опубликовал рендер одного из таких устройств под названием BlackBerry Ghost. А теперь он рассказал и о другой новинке Optiemus Infracom, которая будет известна под именем BlackBerry Ghost Pro.

BlackBerry Ghost Pro



BlackBerry Ghost Pro

Технические характеристики BlackBerry Ghost Pro пока неизвестны, и мы не знаем, чем он будет отличаться от простого BlackBerry Ghost. Но пристальный взгляд на опубликованные рендеры заставляет предположить, что BlackBerry Ghost Pro может получить более традиционный дизайн с 16:9 экраном, тогда как в BlackBerry Ghost используется вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9.


BlackBerry Ghost



BlackBerry Ghost

Конечно, подобная разница кажется немного странной. Но BlackBerry Ghost Pro, определённо, выглядит шире и короче BlackBerry Ghost. А относительно большая толщина смартфона предполагает, что он может получить достаточно ёмкий аккумулятор.

С другой стороны, все эти отличия могут объясняться обычными зрительными иллюзиями из-за разных углов, под которыми мы видим BlackBerry Ghost Pro и BlackBerry Ghost. Поэтому мы пока не будем делать скоропалительных выводов об отличиях этих смартфонов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − тринадцать =

наверх