4 факта о фильме «Каникулы президента», где Путин отправляется в отпуск
4 факта о фильме «Каникулы президента», где Путин отправляется в отпуск

4 факта о фильме «Каникулы президента», где Путин отправляется в отпуск

❤ 333 , Категория: Разное,   ⚑

29 марта в кинотеатрах начнут показывать дебютный фильм режиссера Ильи Шерстобитова «Каникулы президента». Это комедия о том, как Путин решает отправиться в отпуск инкогнито, чтобы узнать страну изнутри.

  1. Это треш-комедия про Путина. Сюжет в том, что президент устает от общего лизания его задницы (в переносном смысле) и идет в народ, то есть инкогнито едет в Крым, чтобы отдохнуть. Ему выписывают паспорт на имя Владимира Семеновича Утина.

    Настоящий Утин бежит от коллекторов. И их путают.

  2. «Каникулы президента» как бы снимают табу на «персонажа Путина». Раньше с этим было сложно: фильм «Поцелуй не для прессы», посвященный личной жизни президента, не был выпущен в прокат. В «Кухне» и «ЛОпуХАх» Грачев, который играет Путина, появлялся только мельком, разрекламированный на ТВ ситком «Да, господин президент!» почему-то ограничился одной серией и тут же перестал выходить.

  3. По слухам, дату выхода фильма не раз переносили, фильм не пускали в прокат перед выборами, а прокатное удостоверение дали только после них.

  4. В «Каникулах президента» Крым вслух называется оккупированным и ворованным. Причем делает это один из самых симпатичных персонажей. Но в то же время Крым — это рай, без которого русскому человеку не прожить.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 7 =

наверх