105804 DAASHA — Маяк, новый клип
DAASHA — Маяк, новый клип

DAASHA — Маяк, новый клип

❤ 276 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артистка лейбла Velvet Music Дарья Щербакова, выступающая под творческим псевдонимом DAASHA, представила клип к композиции собственного сочинения «Маяк».

Певца также сама выступила режиссером работы. На видео она находится вдали от города. Метет метель, и порывистый ветер хлещет девушке по лицу. Но она упорно бредет совершенно одна по заснеженному полю. 

Силы героини на исходе, и она падает в снег на колени. Но когда поднимает голову, видит вдалеке красный маяк. Она спешит к нему, взбирается по ступеням и зажигает на вершине свет. После чего уходит снова в сумерки, оставив сияющий маяк позади.

Композиция «Маяк» вышла в качестве сингла 14 января. Трек пока не вошел в дискографию юной исполнительницы. 

Музыкальную карьеру Даша начала в 8-летнем возрасте. Впервые широкой аудитории девушка стала известна в 15 лет, когда в 2017 году приняла участие в шоу «Голос. Дети». На тот момент ей не удалось пройти отборочный тур. Но это лишь закалило юную артистку. 

Вскоре девушка подписала контракт с лейблом Velvet Music. В 2020 Даша выпустила дебютный альбом. В прошлом году была представлена вторая пластинка. На счету молодой артистки дуэтные работы с такими исполнителями, как Uma2rman, Никита Киоссе, Ваня Дмитриенко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх