105698 Halsey — Girl is a Gun, новый клип
Halsey — Girl is a Gun, новый клип

Halsey — Girl is a Gun, новый клип

❤ 262 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Холзи (Halsey) представила клип к новой композиции Girl is a Gun.

Режиссером ролика стал известный клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley) , ранее снимавший для певицы клипы I Am Not A Woman, I’m A God, You Should Be Sad,  Without Me и другие. Также Колин работал с такими знаменитостями, как Джастин Бибер, Ozuna, J Balvin, Ники Минаж, Селена Гомес, Кароль Джи, Бритни Спирс и многими другими.

На видео артистка предстала в образе экстравагантной леди средневековья. Девушка со своими подругами одеваются очень вульгарно и ведут себя вызывающе. Они громко смеются, устраивая пикник на поляне у подножия замка. 

За компанией с осуждением наблюдают со стен замка знатные особы. Они смотрят, как девушки напиваются и уходят в город дебоширить. Красотки бегают по улицам, распугивая торговцев и сметая пышными подолами платьев товар с прилавков. После чего главная героиня садится верхом и скачет пьяная в лес. 

Композиция Girl is a Gun вошла в альбом Холзи  If I Can’t Have Love, I Want Power, релиз которого состоялся в августе прошлого года. Он стал четвертым лонгплеем в дискографии артистки. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

наверх