105744 ROSALÍA — SAOKO, новый клип
ROSALÍA — SAOKO, новый клип

ROSALÍA — SAOKO, новый клип

❤ 271 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная испанская исполнительница и автор песен Розалия Тобелья, известная как ROSALÍA, представила клип к композиции SAOKO.

Режиссером работы выступил французский клипмейкер Валентин Пети (Valentin Petit), ранее снимавший видео для A$AP, Victoria Monét, Фаррелла Уильямса и других исполнителей. 

По сюжету, Розалия работает на провинциальной заправке и небольшом магазинчике при ней. Лучшие подруги героини — команда байкеров. Девушки экстравагантно одеваются, любят пошуметь и погонять на своих байках. 

Вместе с ними Розалия отправляется на мотоциклах в город. Красотки гоняют по мостам и шоссе, выпендриваясь друг перед другом и проделывают различные рискованные трюки на своих байках. 

К вечеру шумная компания, гоняющая целый день по городу, привлекает внимание полиции. В финале видеоряда девчонки пытаются оторваться от  преследования полицией. 

Композиция SAOKO стала вторым синглом в поддержку будущего альбома Розалии Motomami. Релиз пластинки ожидается 18 марта. Она станет третьим лонгплеем в дискографии исполнительницы. Всего в треклист альбома войдет 16 работ. Названия треков пока держатся в тайне. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + семь =

наверх