105800 Nicki Minaj — Do We Have A Problem?, новый клип
Nicki Minaj — Do We Have A Problem?, новый клип

Nicki Minaj — Do We Have A Problem?, новый клип

❤ 250 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная рэп-исполнительница и актриса Ники Минаж (Nicki Minaj) впервые после творческого перерыва выпустила клип, снятый к новой композиции Do We Have A Problem? Трек записан при участии Lil Baby.

Съемкой видеоряда руководил кинорежиссер и клипмейкер Benny Boom. Ранее он работал с Ники над клипами No Frauds, Light My Body Up, High School, Right by My Side и другими. Также он сотрудничал с такими исполнителями, как Сиара, 50 Cent, Keyshia Cole, Lil Wayne, David Guetta и другими. 

Клип снят в виде короткометражного фильм длительностью 9 минут. Минаж предстает в образе двойного агента. Сначала ей сообщают о тайном подпольном аукционе, где будут присутствовать богатые мафиози и убийцы. Ее напарником при выполнении задания является детектив, роль которого исполнил актер Джозеф Сикора (Joseph Sikora). Но во время операции агент Ники начинает играть по другим правилам и уезжает на Кубу вместе с одним из богачей. 

Композиция Do We Have A Problem? вышла в качестве сингла 4 февраля. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Однако Минаж обнадежила поклонников и пообещала представить в этом году новый альбом. Сейчас на счету певицы четыре пластинки, последняя из которых вышла в 2018. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 6 =

наверх