105753 Red Hot Chili Peppers — Black Summer, новый клип
Red Hot Chili Peppers — Black Summer, новый клип

Red Hot Chili Peppers — Black Summer, новый клип

❤ 263 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская рок-группа Red Hot Chili Peppers представила клип к новой композиции Black Summer.

Съемкой ролика занималась кинорежиссер Дебора Чоу (Deborah Chow), работавшая ранее над сериалами «Дневники вампира», «Царство», «Затерянные в космосе» и другими. 

На видео музыканты появляются сначала по одному на фоне воссозданных с помощью компьютерной графики природных пейзажей. Вокалист Энтони Кидис шагает по пустыне, залитой лучами заката. Бас-гитарист Фли позирует в сумеречном лесу. Гитарист Джон Фрушанте играет на фоне ледников и айсбергов. 

За время клипа локации музыкантов и картинки меняются от естественных пейзажей до абстрактных и сюрреалистичных фонов. В финале видео все участники группы собираются вместе и играют на фоне изображения заката с несколькими солнцами. 

Композиция Black Summer стала первым синглом в поддержку предстоящего альбома Red Hot Chili Peppers Unlimited Love. Релиз пластинки состоится 1 апреля. Она станет двенадцатым лонгплеем в дискографии коллектива. В треклист войдет всего 17 песен. 

Группа Red Hot Chili Peppers была основана вокалистом Энтони Кидисом в 1983 году. Музыканты работают в жанрах альтернативный рок, рэп-рок, фанк-рок и других. Коллектив является семикратным обладателем премии «Грэмми».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − девять =

наверх