26349 Apple стабилизирует поставки iPhone X в Европе
Apple стабилизирует поставки iPhone X в Европе

Apple стабилизирует поставки iPhone X в Европе

❤ 386 , Категория: Разное,   ⚑

Apple стабилизирует поставки iPhone X в Европе

15 ноября 2017, 08:02


Старт продаж iPhone X в большинстве стран мира сопровождался серьезным дефицитом смартфонов. Но, похоже, что Apple все-таки удается стабилизировать поставки флагмана, и сроки его отгрузки конечным покупателям в Европе сократились до 2-3 недель против 3-4 недель в начале ноября.

iPhone X

Apple обещает поставку iPhone X в 2-3 недели во всех странах Европы, где продается новый смартфон американской компании. Среди них оказались Великобритания, Италия, Франция, Германия, Испания, Дания, Швеция, Норвегия, Швейцария и Нидерланды. А, значит, жители этих стран смогут получить купленный ими смартфон задолго до новогодних праздников.

Что касается стран Северной Америки и азиатско-тихоокеанского региона, то там по-прежнему действуют старые сроки поставок в 3-4 недели. Но, учитывая изменение ситуации в Европе, можно ожидать, что уже скоро Apple удастся улучшить ситуацию с поставками iPhone X и в двух первых регионах. Тем более, что многие покупатели смартфонов сообщают об их получении намного раньше заявленных в магазине компании сроков.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 13 =

наверх