27072 Machine Gun Kelly, X Ambassadors & Bebe Rexha — Home, новый клип
Machine Gun Kelly, X Ambassadors & Bebe Rexha — Home, новый клип

Machine Gun Kelly, X Ambassadors & Bebe Rexha — Home, новый клип

❤ 552 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Что объединяет рэпера Machine Gun Kelly, рок-группу X Ambassadors и популярную исполнительницу Биби Рекса (Bebe Rexha)? Вместе артисты записали композицию Home и выпустили к ней клип.

Песня стала официальным саундтреком к новому голливудскому фантастическому боевику «Яркость» (Bright), выход которого на большие экраны ожидается 22 декабря.

Режиссером клипа выступил Дэвид Эйер (David Ayer). Он же является режиссером и продюсером киноленты. По сюжету фильма, действия происходят в фантастической версии Лос-Анджелеса. Люди живут бок о бок с орками. Однако не все уживаются мирно. В мире кроме развитых научных технологий, существует магия. Главный герой работает в полиции и специализируется на расследовании магических преступлений.

В клипе вокалист группы X Ambassadors Сэм Харрис предстал в роли водителя эвакуатора, который забирает с места происшествия полицейскую патрульную машину. Биби сыграла роль местной гламурной штучки, а Колсон перевоплотился в рубаху-парня, негласного лидера квартала, уважаемого и орками, и главой местной банды. Вместе герои выступили на защиту своего дома в борьбе с разбушевавшимися полицейскими.

Композиция Home вошла в сборник саундтреков к кинофильму Bright: The Album. Релиз пластинки состоится 15 декабря. 

Machine Gun Kelly, X Ambassadors & Bebe Rexha — Home, новый клип Machine Gun Kelly, X Ambassadors & Bebe Rexha — Home, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 7 =

наверх