26995 Samsung Galaxy S9 станет еще более безрамочным
Samsung Galaxy S9 станет еще более безрамочным

Samsung Galaxy S9 станет еще более безрамочным

❤ 411 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy S9 станет еще более безрамочным

24 ноября 2017, 10:30


Множество утечек о новых флагманских смартфонах Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ оставляют корейцам все меньше шансов преподнести нам какой-то сюрприз во время их январской презентации. А появившиеся на этой неделе рендеры Galaxy S9 от хорошо известного производителя чехлов Ghostek и вовсе демонстрируют практически финальный дизайн флагманов и основаны на информации, предоставленной заводом, который займется их сборкой.

Samsung Galaxy S9

Правда, мы не зря сказали «почти финальный». И недавно источники Sam Mobile сообщили, что верхняя рамка Samsung Galaxy S9 может оказаться еще уже, чем показано на рендерах, а нижняя рамка смартфона практически исчезнет. При этом соотношение экрана к площади лицевой панели флагмана может достигнуть 90%, что почти на 6% больше, чем у Galaxy S8+.

В самой Samsung не акцентируют внимание на этом параметре Galaxy S8+. Но простые вычисления показывают, что дисплей смартфона занимает около 84% его фронтальной панели. И в случае с Galaxy S9 корейцы смогут еще больше увеличить это соотношение. Что касается общего дизайна серии Samsung Galaxy S9, то он практически не изменится. Но на тыльной панели Galaxy S9+ будет расположена сдвоенная камера, а оперативная память смартфона вырастет до 6 Гбайт. В противовес ему, Samsung Galaxy S9 не только получит более компактные размеры, но и окажется оснащен только одной основной камерой и 4 Гбайт ОЗУ.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 6 =

наверх