79650 Ariana Grande — 34+35, новый клип
Ariana Grande — 34+35, новый клип

Ariana Grande — 34+35, новый клип

❤ 382 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Ариана Гранде (Ariana Grande) представила клип к скандальной композиции «34+35».

Ariana Grande — 34+35, новый клип

Режиссером работы стал клипмейкер под творческим псевдонимом Director X. Ранее он снимал видео для Рианны, Джастина Бибера, Биби Рексы, Деми Ловато, Дрэйка, групп Little Mix, Fifth Harmony идругих знаменитостей. С Арианой клипмейкер работал впервые.

По сюжету, Ариана перевоплотилась в сотрудницу научной инженерной лаборатории. Девушка руководит проектом по созданию современного робота, прототипом которого стала она сама. 

Механизированная красавица с лицом и телом Арианы Гранде лежит в ожидании того, что в нее вдохнут жизнь. Ученая и так и эдак пытается оживить робота, но первые несколько попыток оказывается провальными. В конц концов героине удается реализовать задумку. 

Прекрасная робот Ариана открывает глаза. Но радуется команда ученых совсем не долго. Ожившая кукла превращает всех в девушек-роботов. Экс-ученые теперь бездумно танцуют в розовых ретро-комбинациях в стиле фильма о спецагенте Остине Пауэрсе. 

Композиция «34+35» вошла в новый альбом Арианы Гранде Position, релиз которого состоялся 30 октября. Он стал шестым лонгплеем в дискографии артистки. Дебютировала пластинка сразу с первой позиции чарта Billboard 200. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/8547

418 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − четырнадцать =

наверх